Краткое содержание предыдущих серий или короткий отчет о большой работе и Танце с Саблями

Не знаю, как у вас, а у меня время еще ускорилось и сделало это парадоксально. Смотришь по делам в промежуток времени – много сделано, прислушиваешься к ощущению этого времени – мгновенно пролетело, думаешь, сколько еще хотелось сделать – волосы дыбом, сколько еще всего осталось. Слава богу, есть при этом ощущение кайфа и драйва от такого движения во времени и пространстве, буквально Танца с Саблями на острие жизни. Это я к тому, что писать хорошие раздумчивые рефлексии по сделанному не успеваем, поэтому краткий отчет и планы на будущее оптом. Что у нас происходило и что мы сделали со времени последней публикации от 19.09.2013, в которой мы сообщали о расписании и готовящейся управленческой программе «Сталкинг жизненных целей» в Оренбурге?

Мы завершили полутаро годичный проект нашей ростовской коучинговой группы, потому как большинство участников поставленных целей достигли, а нам просто некогда сейчас ставить новые цели и вести группу – очень много летаем и будем летать до самого декабря.

Вместо этого начали небольшой обучающий цикл по технике холодинамики в нашей авторской модификации. Провели первую ступень, завтра-послезавтра 23-24.10.13 будем делать первую продвинутую по особенностям базового алгоритма работы.

В ростовской компании, с которой сотрудничаем много лет, провели в высокий сезон очередную подготовку менеджеров по продажам розничной, филиальной и дилерской сети под кодовым названием “Формула любви”. Результаты продаж  подтвердили правильность формулы.

В Москве в двух проектах в разных компаниях тема развивалась, переходя в Тренинг Счастья, хотя задачи были самые рядовые: в одной компании командная работа в обновленной финансовой службе и управленческая сессия по текущим задачам ( правда с адаптацией и внедрением принципов Стивена Кови), во второй компании – работа с продажами Премиум сегмента.

В Оренбурге также была корпоративная программа с трехдневной управленческой сессией стратегического развития и общекомандной проектной работой с 50 участниками по планированию будущего и … критериям благополучия и коэфициенту счастья (коэффициенту Лосады).

Ну и также в Оренбурге 15.10.13 состоялся  бестселлер наших открытых программ –  «Сталкинг жизненных целей». Отклики по нему уже есть на Фейсбуке. Скажу только, что мы сами постоянно испытываем душевный трепет, когда работаем в этой программе. Это всегда очень глубокое размышление о целях и ценностях, терминальных смыслах и их реализации в повседневности… И их проверка на реальность.

Также были коучинговые консультации в Оренбурге, уже начались в Ростове.

Еще мы очень активно занимаемся записью аудиокниги “Вести из будущего. Письма управленцу”.

Мы в Ростове до 02.11.13, что успеем – проведем, со всеми, кто запланирован, надеемся встретиться. 29.10.13 будем начинать программу по инновационному менеджменту в рамках МВА, которая продолжится в декабре этого года.

Затем с 03.11.13 по 12.11.13 будет корпоративный проект и коучинговые встречи в Екатеринбруге и Москве.

Вторая половина ноября-начало декабря запланированы в Забайкалье: Улан-Удэ и Чита. По расписаию еще будут уточнения.

А там глядишь и год пройдет…

До встречи в этом и следующем году! Оставляйте заявки, расписание уже активно составляется, мы меняем подход к своим корпоративным проектам, вводим новые критерии отбора и участия, также приоритетов в расписании. 

Ваша Татьяна Солдатова.



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>