Новая психологическая группа личной эффективности

Дорогие наши участники! Спасибо вам за настойчивые напоминания о проектах по личностному развитию и личной эффективности. Несмотря на всю нашу занятость, ориентировочно с 17 мая мы в обязательном порядке возвращаем наш проверенный, обкатанный, любимый проект.

Что из себя представляет эта программа? Она всегда входила в наш летний интенсивный курс тренинговой «витаминизации». Тренинговые «витамины» будут как нельзя кстати тем, кто хочет стать здоровее не только телом, но и  душой.

Это серия тренинговых занятий по выявлению «зон роста» и освоению «витаминных» психологических навыков повышения личной эффективности. Проще говоря, будем тренироваться, как стать счастливее, спокойнее, увереннее, успешнее. Даже если у вас этого добра хватает, лишними «запасы» не бывают. Будут использованы самые действенные техники из разных направлений: коучинг, коммуникативный тренинг, тренинг уверенного поведения, тренинг счастья, тренинг преодоления заблуждений, тренинг креативности, тренинг развития интуиции, тренинг принятия эффективных решений. Будут использоваться психологические  инструменты: психодрама, гештальт, поведенческая психология, РЭПТ, трансактный анализ, арт-терапия, ролевые игры.

Программа у нас каждый раз новая, соответствующая запросу конкретной группы, но есть неизменные принципы работы. Если вы хотите составить более полное представление для себя, мы опубликуем ссылки и вы сможете посмотреть программы и отчеты предыдущих групп. Но лучше подумайте, чего вы хотите, повторов не бывает.

Запись в группу уже ведется. Чтобы группа личной эффективности была эффективной, в ней будет ограниченное количество участников – 12 плюс-минус два. Есть смысл уже принимать решение. В следующей новости подробности, ссылки, ответы на вопросы. Там же будет время, явки, пароли. До встречи!



2 мысли о “Новая психологическая группа личной эффективности

  1. Пинг: Парусная регата. Уикенд для коучинговой группы. | Солдатова Татьяна

  2. Очень хочется попасть к Вам в группу?,продвинуть науку вперед(что бы споры прекратились,а остались только дискуссии),но понимаю что я обладаю тем количеством знаний,которое мне доступно в данный момент и ещё толком не научился пользоваться этими знаниями на практике( старые”добрые” грабли покоя не дают,”время не хватает разобраться… “,”попадаю под влияние Не нужных мне людей”,”не получается найти людей(скорее связаться с Ними) которые помогли бы мне встать на Путь истинный(исправления и улучшения качества жизни),я работаю в группе 30 человек и вижу как они делают вид,что ничего уже не изменить,что счастливое будущее и будущее наших детей оставляют желать лучшего”,”самое главное и досадное(по моему мнению) что большее количество людей уже смерилось с этим и не предпринимают никаких действий,т.к. Они потеряли Веру в Себя в первую очередь и из этого вытекает,что потеряли Веру в Себе подобных).Я ПРЕДПОЛОГАЮ ЧТО НАМ НУЖНЫ СТИМУЛЫ по улучшению качества жизни,личностный рост,больше живых примеров как этого добиться и чего не следует совершать(может попробывать старые грабли разобрать,ну хотя бы черенок открутить).Я опасаюсь что у меня как с той лошадью из ВЕЛИКОЙ КНИГИ получится,три раза споткнусь и застрелят,а “2” у меня предпологаю уже было.Но я всё же Верю,что “Простой Путь” достигнет поставленной перед собой цели с меньшими потерями и наука Фенотипология с Марком Лучиным поможет в этом лучше разобраться.Учиться никогда не поздно,обидно осозновать,что мог бы получать эти знания раньше но не думал?, что они так полезны…Во мне меня в основном раздражает то,что у меня много идей и я не могу сосредоточится на основной и получается,что я кидаюсь из в крайности в крайность,а результата никакого:-(.по моему мнению(может и по Вашему,вдруг у Вас же вычитал)у человека должно быть как минимум две жизненных цели:одна общая(для меня это поднять Россию с колен и вручить ей законное 1е место),вторая цель личная(быть счастливым,любимым,здоровым, и что бы меня окружали надежные, и моей цели подобные родные близкие мне люди),с “гордостью” тоже нужно разобраться мне кажется она не всегда полезна…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>