Парусная регата. Уикенд для коучинговой группы.

коучинговая группа на уикенде

  Сразу две загадки:

Чем отличается коучинговый уикенд от уикенда коучинговой группы?

А регата от коучинга?

Они абсолютно разные по форме, но очень похожи по сути. Суть у всех четырех мероприятий – философия  и практика эффективной, качественной, «вкусной» жизни. Об этом можно говорить долго и всерьез, но скорее всего, вы и сами догадываетесь об основных составляющих этой философии. А наш принцип – вначале дать затравку, разбудить интерес, а потом уже отдельно поговорить (или не поговорить – как получится)

Поэтому здесь только новость о том, что  участники нашей коучинговой группы (она же группа личной эффективности) провели субботу на замечательном мероприятии – Парусной Регате на Кубок Аврала.

Это произошло благодаря  любезному приглашению одного из участников нашей группы – Дмитрия Калинина, заместителя директора по сбыту Торгового Дома «Скиф».

В чисто коучинговом духе мы «отрывались» по полной. Гуляли, общались, танцевали, болели за яхту «Арсенал» ТД «Скиф», в команде которой шел и наш одногрупник Дмитрий, носились по Дону в тест-драйве на катере Дончак все того же Торгового дома. Вторую часть уикенда, в воскресенье, мы философски осмысляли полученное, периодически перезваниваясь и обмениваясь мнениями. Более эффективной сессии коучинга у нас давно не было.

Ну, а отчет, фотоотчет   и размышления о философии эффективной жизни и коучинга в следующий раз и в следующем квадратном столе.

P.S.  А формат коучингового уикенда – это когда руководители по одному или группой уделяют выходные работе над целями и (повторимся, так это важно) качеством жизни.



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>