Коучинговая группа

Цыплят по осени считают – Летние группы в конце осени переоткрывают.

Группа, прожившая четыре месяца, выполнила свою задачу – все участники получили желаемое. Ведь коучинг – это достижение целей.

21 ноября в 19.00 – последняя встреча группы. Будет психодраматическая работа под названием «Закрытие театра», которая позволит подвести итоги, закрыть сцену прожитого этапа, сделать шаг в будущее. Ну, и конечно, праздник веселого закрытия и великого открытия с чаем, тортом и со всем остальным, что прилагается к празднику.
Ждем всех, кто начинал с этой группой, даже если Вы были в ней совсем недолго. Ведь в любом деле важно поставить точку, чтобы она стала точкой опоры для следующего шага.
Конечно, группа могла бы жить и жить, и она будет жить и жить, только в виде новой зимней коучинговой группы, стартующей 29 ноября в 19.00 . В нее придут те, кому интересно продолжить и те, кому интересно начать. Приглашаем всех желающих.



Одна мысль о “Коучинговая группа

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>