Про время, сайт и кроликов

Как вы относитесь к времени? А в каких вы с ним отношениях? А оно с вами? 

Это разные вопросы, но ответы на них определяют нашу сегодняшнюю жизнь. Мы посмотрели и  с удивлением обнаружили,  что этот наш давний «базовый» сайт перекочевал в категорию «старый». И ведем мы его редко. И наших рассылок по «своим» давно не было. И рубрика «Квадратный стол» тоже теперь редко наполняется материалами для размышлений. Причина?

Да, время. Его вызовы, его особенности. Все ушли в соц. сети, звучит примерно как известный плакат времен войны: «Все  ушли на фронт». И скорость прохождения информации повысилась. А времени эти сидения в сетях стали забирать больше. А при этом, если нас хотят найти, то до сих пор идут через сайт. И получить подробную информацию тоже проще именно здесь. Хотя у нас есть модный новый сайт  (интересно, как быстро он станет не модным?).  И куча аккаунтов в разных сетях, смотрите, заходите в гости. В общем, мы решили этот сайт поддерживать, делать содержательным по возможности. И просто держать все ссылки на новые источники общения. 

И, заметьте, мы все по прежнему во всем этом временном потоке живем, остаемся людьми  и нам важна настоящая Встреча.  Со своим клиентом, со своим консультантом, с близкими по духу, с самими собой. Иначе будем жить, как подопытные кролики: быстро, бестолково и не зная, что задумал экспериментатор :)

Мы разместили в рубрике «Квадратный стол» сказку про Человека и его время. Возможно, она поможет вам ответить на вопросы про свои отношения с Его Величеством Временем. Оно требует уважения и понимания. И вы по-прежнему можете связываться с нами, задавать вопросы, получать наши книги, записываться на консультации. Время найдем :)



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>