Внимание всем постам! Ищем своего клиента!

i (1)Знаете такое выражение: будем лечить или пусть живет?

После бурных откликов на наш пост о “бессмертных пони” в бизнесе, самоубивающихся о свои цели, мы таки решили, что будем лечить. Мы с Александром пересмотрели свое расписание, почистили, уплотнили, и нашли время чтобы добавить еще два-три клиента, которым действительно нужно именно к нам.

Причем к нам обоим. Мы планируем работать с клиентом именно вдвоем, потому что такой двойной взгляд в разы эффективнее. Больше не потянем по времени, но зато так будем полезны.

Мы знаем, что нас ищет человек, у которого бизнес на плечах или он сильно болеет за свое дело. Каждый день проблем и задач у него все больше, а сил зачастую все меньше. Тревога за дело не проходит ни днем, ни ночью. У него есть жесткие сроки и нужны конкретные результаты. Ежечасно нужно принимать сложные решения, а вокруг стена непонимания. Постоянно приходится договариваться со всеми: с партнерами, сотрудниками, клиентами. И даже с родной семьей. И все это в одни руки, в одно сердце. Как про это сказал один наш клиент: “Как жить, если каждый день отвечаешь за бизнес головой?”

Что с этим делать мы знаем не из книг, потому что уже много лет занимаемся сложными ситуациями внутри компаний, понимаем что болит у бизнеса и руководителя. И что в каком порядке нужно лечить, чтобы им обоим не помереть. Для того, чтобы совпасть с теми, кому мы по настоящему необходимы, нужно создать возможность встречи. Вот мы и выходим с кличем на просторы интернета. Если вы сами узнаете себя в портрете, или у вас есть знакомые или родные в этой ипостаси – то “место встречи изменить нельзя”.

Для точности совпадения мы предлагаем форму взаимных смотрин, где можно будет познакомиться, обменяться видением, определиться. И у вас появятся четкие основания для принятия решения, и мы сможем выбрать тех, кому мы нужнее всего. Возможны два формата смотрин: или вы сразу решаетесь на 3 онлайн-сессии(возможно и офлайн, если готовы приехать) или вы сначала выбираете бесплатную 30 минутную онлайн встречу.

В первом случае у вас больше шансов сразу “распробовать” и решить какую-то актуальную проблему, за 3 сессии это реально. И тогда место для дальнейшей работы останется за вами.

Во втором варианте короткой сессии вы сможете задать свои вопросы и определиться, подходим ли мы вам. Выделим время на короткие встречи всем желающим, а там уж как пойдет: успеете сейчас или сможете зарезервировать место на попозже.

Кто ищет – тот всегда найдет и нужная встреча произойдет. Пишите кому интересно, всем ответим. Просьба репостить, если вы знаете, кому это срочно и полезно P.S. пост про “бессмертных пони”, который послужил поводом.



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>