Как приятно быть отличницей! Подарки ко дню рождения

Сегодня на связи я – Татьяна Солдатова. У меня день рождения, причем, юбилей :) Я получила в зачетку жизни две круглые полновесные пятерки за успешную сдачу экзамена за первую половину жизни, перевалила через экватор этой самой жизни и задумалась. Таки, правда – одна половина жизни пройдена, вроде все зачеты и экзамены сданы, надо же строить планы на будущее. А для этого надо проводить ревизию того, что есть, на что опираться. Первым делом что считают, как думаете? Ну, все думают по разному, но я всегда смотрю, кто рядом, с кем я рядом, на кого опираюсь. Пока начала инвентаризировать ресурсы друзей, единомышленников. Не могу похвастаться, что прямо у меня огромная армия рядом, но каждый ее боец дорогого стоит, таких людей много и не бывает.  Поэтому первым шагом возобновляю связи и нахожу поводы для общения. Сегодня сделала первую рассылку под грифом “Есть повод”, с которой начну  новое для себя дело – постоянное общение, создание и поддержание круга единомышленников. Сразу сильно-сильно прошу прощения, не все адреса нашла, не всех с ходу успела вспомнить, да и не всегда знаешь, кто считает себя единомышленником, кому интересно быть рядом. Огромная просьба сделать мне подарок: через все доступные каналы связи – через сайт, социальные сети, почту напишите, если хотите получать наши “письма счастья”, оставьте свои координаты. Что это будут за письма, можете посмотреть в Квадратном столе, я там текст первого письма повесила, но в основном это будет зависеть от нашего общего видения, которое в этом общении будет рождаться. То есть я вам предлагаю подписаться на рассылку и принять в ней посильное участие. И как подарок сегодня – начальные материалы из нашего проекта аудио книги “Вести из будущего. Письма управленцу”. Причем, подарок тоже мне, как вы понимаете – вы и ваше внимание и участие, общение – это и есть лучший подарок.

предисловие | глава 1 | глава 2 | глава 3 |

Я же хитрая, точно знаю, что счастливой, здоровой, успешной можно быть только если рядом как можно больше таких же. В нездоровом окружении быть здоровым невозможно, это заразно. Так что лучше буду распространять заразу здоровья и счастья :) Вот, уже начала. До связи!



8 мыслей о “Как приятно быть отличницей! Подарки ко дню рождения

  1. Танюша,мыслями и душой-с тобой! Так что-единомышленница я! Детское словотворчество-это ЧТО_ТО! Очень нравится мне это теплое-МАНЯ!!!!!

    • Спасибо, Ирочка! Новый этап жизни, с новым именем, да еще таким классным и выданным таким авторитетным лицом, точно понимающим, как правильно :) Думаю, мне сильно везет по жизни…

  2. Татьяна, здравствуйте. Читаю Ваши книги с огромным интересом и удовольствием. Применяю в своей жизни. Прошу Вас включить меня в Ваши рассылки. С уважением, Людмила Дронова

    • Спасио, Людмила за теплые слова! Я рада, что читаете, значит, стоит писать :)) Включаю…

  3. Доброе время суток))))
    А чего так грустно рассказываете – то?
    Только что с Мариной – коллегой обсуждали эффективность наших встреч и эффективность нашей работы.Если эффективность встреч не вызывает сомнения, то эффективность работы у меня лично стала вызывать сомнения))). Ну, да ладно – разберусь. Вам желаю творческих успехов! А видео не планируете?

    • Да, Наташенька, я же и оправдываюсь, что так вот печально-заунывно получилось: никак в микрофон бодро не получается, надо просить, чтобы кто-то как на тренинге сидел, слушал, улыбался, ну и еще экстренные меры принимал – щекотал периодически для тонуса :) В тренинге-то не понудишь и народ нервы щекочет – будь здоров! :) А микрофон меня прямо гипнотизирует… Ну, буду учиться. А про эффективность пошла в письмо личное – давайте разбираться. Или вылетаем первым самолетом… :)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>