Ура! Запись прямого эфира!

Ура! У нас только что прошел прямой эфир! Татьяна Солдатова рассказывала о необычном применении анекдотов в психологическом айкидо! Смотри первым на YouTube!

5 причин почему ты должен это посмотреть:
1. Это пригодится когда чувствуешь себя заезженной пластинкой, и кажется что в психологическом айкидо есть всего несколько фраз.
2. Когда кажется что эти несколько фраз уже не работают, и твой собеседник либо искренне не понимает в 110 раз, либо издевается над тобой.
3. Если применяя или сталкиваясь с психологическим айкидо ты чувствуешь раздражение, злость, усталость и другие негативные эмоции.
4. Смотри видео если хочешь улучшить отношения с близкими, привнести в них легкость и юмор даже в напряженных ситуациях.
5. И наконец если просто хочешь лучше узнать что такое психологическое айкидо! Хотя для этой цели могу тебе предложить книгу “Психологическое айкидо в деле: Как общаться с пользой”.

Хочешь получить книгу со скидкой и/или автографом автора? Пиши автору на прямую, с удовольствием ответит!

Не пропусти другие наши статьи и видео, подпишись на нас:
https://www.instagram.com/x.soldatova_t.a/
https://vk.com/soldatova_company
https://www.facebook.com/soldatova.t.a
https://zen.yandex.ru/id/5e146e33c05c7100b09f218a



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>