Как создаются великие произведения? И как попасть к нам на консультацию?

Наш ответ про великие произведения: усилия, муки творчества, конечно, нужны, но только они должны быть веселыми и спонтанными. Вот как у нас в этом ролике о записи нашего ролика о селфханитнге. Наш ответ про консультации: тут даже мучиться не надо, хоть творчеством, хоть чем другим: просто написать нам и записаться :)  И само решение ваших вопросов на консультации тоже не  будет скучным и сложным, а скорее, будет захватывающим и, временами, даже смешным. Потому как справиться с управлением жизнью невозможно без чувства юмора :) Хотя упорство и настойчивость потребуются, не без того.

  Так получилось, что после знакомства с нашими  книгами и особенно видео, многие наши  клиенты нам говорили, что побаивались к нам обратиться, думали, что мы недоступные, серьезные, заумные и с каким-то непостижимым селфхантингом (selfhunting) знакомы, который простым смертным недоступен. Или, того  хуже,  правильные коучи, как их описывают в литературе. И только после того, как самые смелые решались к нам обратиться, выяснялось, что мы нормальные, земные, простые и веселые, хоть и причисляемся к  знающим (считай, почти великим :) Чтобы ваши сомнения развеять, посмотрите, как выглядит “кухня” подготовки, например, ролика о селфханитнге. Мы наш трехминутный ролик про что такое селфхантинг и зачем охотиться на себя записывали без малого два часа. Уже и насмеялись, и наплакались, и наговорились до заикания. В общем, нелегкая это работа из болота тащить… рассказ про охоту :) Когда мы консультируем, мы тоже не сидим с протокольными лицами и не задаем вопросов,  как на допросе или классической коучинговой сессии, а бываем вот такие – живые, охотимся вместе  с вами на важные цели и смыслы. Поэтому мы – селфхантеры и антикоучи. Так что приходите, и поохотимся и по-хо-хотимся :)



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>