Второй раз родиться, чтобы по-настоящему измениться. Ребефинг на этой неделе

В начале недели, по понедельникам и вторникам, вопреки представлениям, что это тяжелые дни, у нас идет телесноориентированный практикум по работе с изменениями (наш авторский вариант ребефинга). На этой неделе тренинг изменений будет проходить в Ростове и Новочеркасске.

Есть много способов разбираться с эффективным прохождением изменений.  Один из самых глубоких и точных, на наш взгляд, это проработка на уровне базовых установок (базовых перинатальных матриц) и телесных реакций.

В своем авторском варианте тренинга изменений мы соединяем походы из классического ребефинга Леонарда Орра, взгляд Станислава Гроффа на базовые перинатальные матрицы и их влияние на прохождение изменений, концепцию Вайвейшн Джима Леонарда и Фила Лаута и… свой собственный более чем 20 летний опыт работы в психологии с изменениями. Про базовые перинатальные матрицы вы можете прочитать здесь главу из нашей книги или все про то, как проходить изменения в самой книге “Вести из будущего. Письма управленцу”  

Об этой технике все равно все не расскажешь, её надо проживать. Те, кому важно быстрее и качественнее проходить изменения, не накапливать напряжение, могут поучаствовать в любой из сессий в любой из дней начала любой недели. Мы все расскажем, покажем и дадим возможность попробовать. Для тех, кто давно у нас не был, хорошая новость – мы продолжаем в этом году вести такие занятия, бывает много тематических сессий. Для тех, кто собирался прийти – это напоминание:

Во вторник, 10.02  с 19 до 22 в Ростове-на-Дону, в нашем зале. Звонить и писать нам :)

В воскресенье, 15.02 в Новочеркасске с 12 до 16.  Запись в группу по телефону:
8- 950-862-66-99, 8 -918-551-96-19,
8 -928-144-30-40

Форма одежды – удобно-спортивная.



Одна мысль о “Второй раз родиться, чтобы по-настоящему измениться. Ребефинг на этой неделе

  1. Пинг: Весна начинается – график уплотняется | Солдатова Татьяна

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>