О новостях, ближайших планах и повышенных требованиях к речи и юмору

Начнем с юмора и речи: хотели в заголовке пошутить про “новости с фронтов”, и поняли, что на данном этапе нашей жизни в обществе шутить темами войны, политики, отношений национальных, личных и т.д вообще не стоит, а в остальной речи надо выражаться очень осторожно и внимательно, анекдоты и шутки тщательно отбирать. Совсем незачем ведь провоцировать ненужные ассоциации и конфликты. Вот поэтому так и будем говорить о новостях и планах – аккуратно. Новости наши простые: мы вернулись с XII Московской психодраматической конференции полные впечатлений, на других посмотрели, себя показали. Провели успешно свой воркшоп на любимую тему “Сталкинг жизненных целей”, сами довольны.  Посетили все доступные нам воркшопы других участников – вообще очень довольны. Наши коллеги просто супер профессионалы! На этой волне включились в работу. Для группы провели отчет-погружение по конференции, фотографии есть в фейсбуке (и с конференции, и с группы).

Пока мы в Ростове, активно работаем. По понедельникам-вторникам “Тренинг Изменений”, по четвергам – Коучинговая группа. Все остальное время – встречи, коучинг. Готовим новую рассылку “для своих” на неожиданную тему “о выражениях лица”.

Есть еще две новости, как водится. Одна – хорошая, одна… тоже, но с отсрочкой :) Хорошая новость: готова часть аудиокниги “Вести из будущего. Письма управленцу”, ее можно слушать. Вторая новость – остальная часть книги будет позже, никак не успевали продолжить, вот беремся на днях.

В июле-августе будем активно ездить и вести проекты по необъятным просторам, о более точных планах и городах будем сообщать по ходу, чтобы можно было назначить встречи.

Надеемся, новости оказались для вас полезными и корректными. И, надеясь на это,  на концовку позволим себе пошутить об анекдотичности жизни стихотворно-элегически http://www.stihi.ru/2012/06/17/8467



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>