Декабристы, декабрьские события, тренинговые марафоны и Новогодняя Сказка

Наши последние события декабря:  после более чем трехнедельного отсутствия мы опять в Ростове. Работаем :) В ноябре-декабре мы провели один из самых наших широкомасштабных корпоративных проектов в Сибири-Забайкалье. За этот период  у нас было в Улан-Удэ и Чите шестнадцать тренинговых дней подряд, три коучинговых на почти двести участников, посещение Музея декабристов и очень качественные результаты, как нам видится сегодня.  Сами себя чувствуем декабристами и по месту проведения, и по героизму и по декабрьской традиции: в этом декабре как раз было четыре года этому проекту, и  результаты уже прошли проверку практикой. В этот раз мы вышли на управленческие “тонкие” навыки, такие как закрепление и развитие стандартов, управление эффективным мышлением, благополучием по всем “слоям” управления. Сейчас проводим анализ, создаем рабочие материалы. Поэтому пока здесь делаем только небольшие текущие программы.

Так  прошедшую среду, 18.12.13 мы провели обучающую вторую фазу холодинамики и впервые в необычном формате – в виде двенадцатичасового марафона. Собственно, это была скорее вынужденная мера – чтобы совпасть по времени нам и всем участникам, но получился интересный эксперимент – небольшой репортаж на страничке в фейсбуке. Наши выводы и предложения по эксперименту: формат очень продуктивный, позволяет, что называется “погрузиться с головой” в тему, прожить глубоко, отточить навыки. Единственное, что для обучающего материала мы таки решили оставить обычные двух-трех дневные программы, потому что с учебной информацией надо “переспать”, то есть сделать интервал для отдыха и усвоения. А вот для более “проживательных” практических наших программ, таких как давно обещанные “Тренинг глубинных изменений”, “Коучиг счастья и благополучия”, “Разговор с телом”, “Тренинг интуиции и принятия решений” и другие, мы обязательно попробуем формат марафона “нон-стоп”. Возможно, мы в таком формате проведем для группы “Новогоднюю коучинговую сказку”. Вы пока подумайте над предложением, а  о датах сообщим дополнительно.



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>