Внимание: осенние коучинговые встречи и тренинги с Татьяной Солдатовой.

Уважаемые наши клиенты, читатели, почитатели, друзья!

Мы  сейчас корпим над осенним расписанием, как над шахматной доской, стараясь выстроить красивую партию – везде попасть, ко всем успеть, ну и самим остаться живыми, по возможности. Посмотрите, пожалуйста, на  предварительную раскладку визитов по городам. Если вы живете–работаете, где-то близко к месту нашего десанта и хотели увидеться с Татьяной Солдатовой, автором книг совместно с Михаилом Ефимовичем Литваком (“Вести из будущего. Письма управленцу”; “Психологическое айкидо в деле. Как общаться с пользой”) – получить  личную или управленческую консультацию, попасть на тренинг или провести корпоративный тренинг и коучинг для своей команды, вы можете отправить нам письмо, позвонить или еще как-то сообщить о своих намерениях.

Если вы успеете с заявкой, мы сможем запланировать и  совместить проекты в одном городе или регионе. Просто, как часто бывает, когда  нас  просят провести дополнительные встречи и работы в каком-то городе уже по факту нашего там пребывания, сдавать билеты и неудобно, и редко когда есть время на остановку. А если вовремя запланировать, то всегда выходит дешевле во всех смыслах объединить усилия с кем-то, чем самим за все платить.

Вы же знаете шанс – такая штука, которой стоит пользоваться…

Примерный график на осень 2013:
Сентябрь:
занят почти весь, возможны только Ростовские встречи или пару-тройку дней по экстренному запросу
Октябрь:
10 – 14 –  Оренбург
15 – 20    –   Москва
Конец месяца, возможно, Израиль, учебная поездка, но встречи возможны
Ноябрь:
первая половина, ориентировочно, Забайкалье – Улан-Удэ, Чита, Иркутск
Вторая половина – Екатеринбург.



2 мысли о “Внимание: осенние коучинговые встречи и тренинги с Татьяной Солдатовой.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>