Что такое “Квадратный стол”?

Столы бывают разные: круглые, овальные, квадратные, прямоугольные, даже треугольные, каплевидные и еще сколь угодно неожиданные.

Сейчас достаточно модно проводить «круглые столы», за которыми обсуждаются актуальные проблемы. Вроде все правильно – круглый стол предполагает равенство позиций, ведет свою историю от рыцарей Круглого стола короля Артура.

Только, по нашим наблюдениям,прослеживается тенденция сглаживания углов и «забалтывания» проблемы. Мы предлагаем изменить принцип – сесть за квадратный стол, где будет и противостояние, и острые углы, и возможность четко определиться, на какой вы стороне, и просто выход из стереотипа. А равенство позиций остается – стороны-то у квадрата равны.

На страничке «Квадратный стол» мы будем поднимать животрепещущие проблемы, делиться «острыми» мыслями, горячими новостями и просто «интерактивничать».



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>