В Екатеринбурге! Повтор авторского тренинга Татьяны Солдатовой «КПД – переговоры. Как переговариваться, так, чтобы договариваться.»

 по вашим просьбам 22 – 23 ноября Екатеринбурге проводим:

Авторский интенсив-тренинг  по эффективным переговорам от Татьяны Солдатовой – соавтора бестселлеров «Психологическое айкидо в деле. Как общаться с пользой», «Вести из будущего. Письма управленцу» ( написаны совместно с М.Е.Литваком)

На этом тренинге Вы сможете:

-        Посмотреть на переговоры под совершенно новым углом зрения, научиться  считать свой КПД (коэффициент полезного действия)

-        Соответственно, под этим “углом”  заточить свои навыки переговоров и общения

-        Узнать то, о чем обычно молчат мастера переговоров

Есть много тренингов, на которых учат вести переговоры, но мало тех, на которых учат достигать эффективных договоренностей.

Кроме того участники получают:

1)    методическое пособие по переговорам “Психологическое айкидо в переговорах”

2)      диск с электронной версией книги “Психологическое айкидо в деле. Как общаться  с пользой”

3)           автограф автора :)

Программа рассчитана на тех, кому важен  свой КПД (коэффициент полезного действия) – у кого мало времени и высокий уровень поставленных задач. Тренинг идет в формате «реальность внутри реальности», когда вся программа проходит в моделировании сложных переговоров: жесткое ограничение во времени, высокое эмоциональное напряжение, повышенные требования к проработке навыков в режиме реального времени.

В программе необходимый минимум теории и максимум жизненно-важной практики: от умения готовиться к сложным переговорам и выдерживать давление любой силы, до способности переводить силу противодействия в энергию сотрудничества, а жесткость в конструктивность.

Тренинг необходим: людям, для которых повышение собственной эффективности в переговорах в условиях любой сложности крайне важно.

Тренинг противопоказан: слабонервным и слабо заинтересованным.

Модули программы:

  1. Базовые составляющие “конструктора переговоров” через призму эффективности  и понимания КПД (без чего не обойтись)
  2. О чём молчат переговорщики – как обойти ловушки собственного сознания (выявление  ограничивающих убеждений, ошибок сознания и прошлого опыта, скрытой агрессии и страхов, стереотипов, мифов). Управление эмоциональными состояниями.
  3. Скрытые пружины переговоров – приемы влияния и контрвлияния в переговорах (тонкости психологии влияния)
  4. Стратегии достижения переговоров, ведущие к договору – способы, приемы, навыки достижения оптимальных соглашений в неоптимальных условиях.

Особенности проведения:

-        используются авторские разработки самим автором “из первых рук”;

-        подача материала – экшен-лекции – динамика, юмор, новизна  – не заскучаете

-        возможны реальные видео-кейсы  и видео-анализ;

-       применяются уникальные методы   мозговых штурмов, позволяющих использовать групповой интеллект и резко повышать собственный

-       обязательно  будет “много психологии” – полноценных знаний и проработки осознанных навыков управления собой и взаимодействием

Предупреждение: Будьте реалистичными и тренируйте навыки переговоров уже “на входе”: обещать за два дня сделать из вас гениев переговоров и очаровывать запредельными результатами не будем (так не бывает)  – чтобы вам потом не пришлось разочаровываться. Зато нам вполне по силам сдвинуть и обновить застывшие парадигмы, вытащить ваши ресурсы, провести инвентаризацию и “переупаковку” имеющегося багажа переговорщика.  И еще и  заложить конкретную стратегию развития индивидуальных навыков.

 Заявки через https://vk.com/mycoolzone – группа в контакте, coolzone2021@yandex.ru – почта, телефон 89122317352 Наталья Бочковская.
или наш сайт :)
Формат проведения тренинговый, поэтому количество участников ограничено.
Статьи из книги здесь и здесь.
Приходите – договоримся! :)


Одна мысль о “В Екатеринбурге! Повтор авторского тренинга Татьяны Солдатовой «КПД – переговоры. Как переговариваться, так, чтобы договариваться.»

  1. Пинг: Думали что – разговоры, а рассмотрелись – переговоры! | Солдатова Татьяна

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>