Что было, что будет, чем сердце успокоится – тренинги В Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Москве и Забайкалье

Что было на прошлой неделе:

– 23-24 октября 2013г очень успешно, с красивыми проработками прошел семинар-тренинг по авторской модификации холодинамики, первая продвинутая ступень по технике. Осваивали работу с собой и через себя с другими, ну и самые-самые тонкости техники. Фотоотчет с выкладкой алгоритма работы на плоскости и на бумаге на страничке в фейсбуке.

– активно продолжалась запись аудиокниги “Вести из будущего. Письма управленцу”

– коучинговые встречи, посвященные ловушкам на пути к цели

Что будет:

– 02.11.13 мы точно улетаем в Екатеринбург, там сквозной корпоративный тренинг по всей бизнес-цепочке предприятия. А также возможны встречи с управленцами города и коучинговые встречи

-12 -13.11.13 – корпоративные тренинги в Москве

– с 21.11.13 – Улан-Удэ и Чита – корпоративные тренинги и коучинговые встречи с управленцами. Обратных билетов у нас нет еще, так что мы полностью в распоряжении управленцев Забакалья. До Нового года мы совершенно свободны :)

Чем сердце успокоится?

– Предновогодними встречами и тренингами в Ростове-на-Дону, новогодним ребефингом и встречей коучинговой группы

– Новогодним корпоративом в любимой компании “Новые окна”, на котором мы традиционно присутствуем уже много-много лет, каждый год отмечая вехи успешного сотрудничества…

Где-нибудь увидимся? До встречи! :)

 



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>