Новая книга на новом этапе. Нужен ваш совет

Рапортуем: очередной наш творческий отпуск дал следующий шаг в написании нашей совместной с Михаилом Ефимовичем Литваком книги. Те, кто следят за нашими новостями, помнят, что мы обещали сделать сборник практических историй, притч, анекдотов с подробным их анализом и рекомендациями по применению, типа: по одной притче три раза в день при расстройстве дел. Уверены, что это будет полезный прием. Но хочется более сделать назначения максимально точными и приятными для вас. Посмотрите, пожалуйста, вот эти варианты притчи об Уроках Матушки Змеи, переложенные мной в стихотворный вариант и выберите какой вам кажется более удобоваримым. Ну, и заодно, как бы вы его использовали в своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Самые практичные варианты будут в книге с увековечиванием имен авторов. Подключайтесь, пишите, ждем!



Одна мысль о “Новая книга на новом этапе. Нужен ваш совет

  1. У меня еще более развернутая просьба: случаи из вашей жизни, как пример к притче. Как с плюсом, так и с минусом. У меня самый наглядный с плюсом – Михаил Ефимович Литвак. Он меня не учил особо, как строить свое дело и писать книги. Просто показал – как…:))) Вот, пока получается. Он, правда, учит не ползать, а сразу летать, что сложнее. Но и круче! С минусом потом напишу. В книге:)))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>