Знакомьтесь, наши новые идеи и координаторы проекта

У нас в компании, как всегда, бурные и динамичные подвижки: Татьяна Солдатова и Александр Семенов летают по необъятным просторам нашей страны и мира, Анна Солдатова (Киселева) находится в декрете, Константин Солдатов работает в московском проекте, Татьяна Маркова курсирует между Ростовом и областью, Сергей Скориков ведет образовательные и туристические проекты, а творческая лаборатория «М’Арт» творит не переставая.

Готовится реконструкция сайта.

Задумывается коучинговая группа.
Дорабатываются электронные рабочие тетради.
Разрабатываются новые открытые тренинги.
Готовятся к печати сразу три книги (две уже проходят последнюю корректуру).
Начался подбор участников в экспертную группу управленцев ББК (Бюро безупречного консалтинга).
На связи с нами более десяти российских городов и десятков компаний. Все эти проекты надо упорядочивать, связывать, координировать, поэтому теперь у нас есть мы – Ольга Мирошникова и Мария Солдатова – координаторы и модераторы. Наши фотографии, резюме и «обращение к народу» появятся позже, когда будет новый сайт, а пока – будем знакомы. Просим нас любить и жаловать. А также обращаться с вопросами, запросами, предложениями и пожеланиями к нам и компании через почту сайта.

Ольга, Мария



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>